--.-° --% 0мм

Случилось семь пожаров: в Кривом Роге за последние сутки горели квартира, заброшенное здание, мусор и сухостой

13:37, 8 апр 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге за последние сутки возникло семь пожаров. Из них два – в квартире многоэтажного дома и в не эксплуатируемом здании. Остальные пять возгораний случились на открытой территории, где горели мусор и сухостой. Об этом сообщила специалист по работе со СМИ 3-го спасательного отряда ГПСО.

В Ингулецком районе по адресу улица Панаса Мирного, дом 16 утром 7 апреля загорелась одна из квартир. В помещении огонь уничтожил домашние вещи на площади 8 м2.

Ночью 8 апреля в Ингулецком районе загорелось не эксплуатируемое здание неподалеку от  дома №29 по улице Переяславская. Сгорели деревянные конструкции постройки и мусор внутри на общей площади 4,5 м2.

Жертв и пострадавших на пожарах нет. Причины возгораний устанавливаются.

Еще пять пожаров уничтожили сухостой на открытой местности и мусор в металлических контейнерах в Покровском, Металлургическом и Терновском районах города.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых