--.-° --% 0мм

Криворожский "Кривбасс" может пополнится 9 новичками

09:40, 14 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский "Кривбасс" может пополнится 9 новичкамиЮрий Максимов продолжает кардинальное обновление состава криворожского клуба.

Криворожский "Кривбасс", который в минувшем сезоне лишь чудом избежал вылета в первую лигу, провел первую предсезонную тренировку, в которой приняло участие большое количество новичков.

По информации СЭ в Украине, это Сергей Рожок и Валерий Куценко (оба экс-игрока "Оболони" уже подписали контракты с криворожанами), Руслан Левига ("Черноморец" Одесса), Сергей Билозор ("Металлург" Донецк), Линас Климавичюс ("Днепр" Днепропетровск), Александр Иващенко, Артем Штанько (оба - "Оболонь" Киев). Что касается еще одного "пивовара", нападающего Ринара Валеева, то вопрос о его переходе в "Кривбасс" по-прежнему находится в подвешенном состоянии. Ожидается приезд на смотрины и полузащитника кременчугского "Кремня" Василия Климова.

В понедельник команда проведет первый контрольный поединок с "Днепром", а уже на следующий день отправится на сбор в Крым. Там "Кривбасс" запланировал провести еще два спарринга - с "Таврией" и "Волынью".


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0