В Кривом Роге во время карантина жители района Восточный обустраивали сквер имени Гутовского
Криворожане подготовили сквер имени Гутовского к окончанию карантина и началу весеннее – летнего сезона. Чтобы горожанам было приятно здесь отдыхать после снятия карантинных ограничений. Об этом в сети интернет сообщила жительница района Восточный, депутат Днепропетровского областного совета Светлана Хватова.
«Пользуясь возникшими возможностями, продолжаем наводить красоту на Восточном. Итог третьей недели карантина - заканчиваем красить 54 скамейки в сквере Гутовского, защитили от вредителей сотни деревьев, продолжаем красить элементы площадок в спортивно-игровом центре, вместе с Николаем Семенчуком установили информационные таблички, вокруг 120 молодых деревьев придумали защитное ограждение от повреждений при покосе» - сообщила Светлана Хватова.
КОМЕНТАРІВ — 1
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
Вночі росіяни завдали чергового удару по Києву: пошкоджено п’ятиповерхівку, є постраждалі
07:00, 22 сен 2026
Погрожували ножем і розпилили газ: на Дніпропетровщині двоє чоловіків влаштували напад в аптеці
08:15, 22 сен 2026
На Дніпропетровщині внаслідок російських обстрілів загинули троє людей, шестеро дістали поранень
07:36, 22 сен 2026
08:52, 22 сен 2026

06.04.2020 09:09 ALWAS 2 5
Как бы ни хотели бюрократы уничтожить страну, но жизнь продолжается..... Но бюрократы не остановятся, и теперь их цель- уничтожить пенсионеров. Не дав им возможности вырастить свою цибульку. Только вместе с ними пострадают и дети, а как иначе ?