Сегодня в Кривом Роге госпитализировали еще одного человека с коронавирусом
За минувшие сутки в Кривом Роге бригады скорой медицинской помощи выезжали на вызовы 335 раз, из них пациентов с симптомами ГРВИ - 23. С пневмонией по городу госпитализировано 13 пациентов.
Сегодня, к сожалению, в Кривом Роге госпитализировали еще одного пациента с COVID-19. Это женщина из семьи первой инфицированной криворожанки, которая сейчас уже выздоравливает.
Таким образом, в инфекционной больнице с диагнозом коронавирусная инфекция COVID-19 находится 5 человек. Из них 4 криворожанина – из одного источника заражения и житель Никополя.
Все получают необходимое лечение.
С подозрением на коронавирус в больницу были госпитализированы еще 2 человека. Один криворожанин, который вернулся из-за границы и один житель Широковского района.
Быстрыми тестами на COVID-19 за сутки обследовано 8 криворожан. На самоизоляции под наблюдением семейных врачей в нашем городе сейчас находится 678 человек.
Необходимым по всем позициям инфекционная больница укомплектована на 100%.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
Війська рф загрожують Україні з Чорного та Середземного морів «Калібрами»: загальний залп — 18 ракет
07:00, 22 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0