--.-° --% 0мм

Криворожанка, у которой диагностировали COVID-19, пошла на поправку

09:37, 2 апр 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

За минувшие сутки количество выездов бригад скорой медицинской помощи существенно снизилась. На стационарном лечении в инфекционной больнице на утро 2 апреля остается 4 пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19.

Об этом сообщили в горздраве Кривого Рога.

И в течение двух суток больше никто с подозрением на корнавирусную болезнь не поступал. У женщине, у которой диагностировали болезнь 25 марта, вчера были собраны анализы для того, чтобы провести контроль на исцеление. Сегодня будет сделан повторный анализ на COVID-19, если он покажет отсутствие вируса в организме, можно будет констатировать выздоровление пациентки.

Инфекционная больница обследовала быстрыми тестами 58 человек, скорая медицинская помощь около 200.

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 02.04.2020 09:46   вечерний 2

    👍

  • 02.04.2020 09:50   Влад

    В России что-то знают... Вряд ли в стране был бы введен режим "оплаченного карантина" просто так. Вирус не исчезнет через полгода, а ещё будет вторая и может не последняя волна заражений. И ещё не известно, что будет с выздоровшими (нам не говорят, да просто ещё не знают), будут у них осложнения по другим болезням или они будут носителями вируса... А вот экономики и людям придется приспосабливаться и жить с угрозой заражения...

  • 02.04.2020 10:06   Теодор

    Ещё с осени "ходил " вирус ., у некоторых моих знакомых были все признаки, как у КВ. И тогда никто и подумать не мог что это "злой КВ " лечили как обычную пневмонию. В целом так бывает, в межсезонье заболевания увеличиваются у кого слабый иммунитет. Вирус один , но только названия меняются каждый год. Как вот эти "свиной " , "птичий ", "испанский " Послушайте великих профессоров таких как Неумывакин , Болотов , Галина Шаталова . Будьте добрее )

  • 02.04.2020 10:24   Сергей

    В мае прошлого года семьёй в Сходнице отдыхали. По приезду через несколько дней у жены и младшего ребёнка температура под 40 три дня ничем не сбивалась, затем сильный кашель и сразу двухстороннее воспаление лёгкий, у старшего температура под 40, сильный кашель и бронхит, у меня сильное першение в горле и удушливый кашель. Итог - жену и детей в больнице антибиотиками прокололи, я через 5 дней сам на поправку пошел. Врачи в больнице сказали, что у них масса таких случаев регистрировалось. Поэтому, думаю, что короновирус уже тогда был в Украине...

  • 02.04.2020 11:13   вечерний 2

    Сергей, будьте здоровы Вы и Ваша семья , повышайте иммунитет и не болейте больше )

Популярное

Топ обсуждаемых