--.-° --% 0мм

«Зеленый центр Метинвест» проведет онлайн-обучение для представителей криворожских ОСББ

09:43, 2 апр 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В январе в Кривом Роге стартовал третий сезон образовательной программы «Школа развития дворов». С объявлением общенационального карантина занятия не прерываются, а переходят в дистанционный формат.

Инициированная ОС «Зеленый центр Метинвест» программа «Школа развития дворов» - это уникальная для города платформа обучения успешных домоуправителей. План занятий предусматривает комплексную юридическую, бухгалтерскую и психологическую подготовку представителей ОСМД. На лекциях и практикумах эксперты делятся со студентами тонкостями законодательства в сфере ЖКХ и функционирования квартирных объединений, методиками эффективных межличностных коммуникаций, правилами ведения бюджетов ОСМД и т.д.

В третьем сезоне партнерами программы выступает Криворожский экономический институт. В связи с карантинными мероприятиями, его преподаватели будут проводить занятия онлайн.

В пятницу, 3 апреля, в 16:00 состоится онлайн-лекция на тему «Органы управления ОСМД и способы предотвращения злоупотреблений полномочиями». Все, кому интересна тема создания многоквартирного объединения и его эффективная работа, смогут познакомиться с порядком формирования, компетенциями, правами и обязанностями органов правления ОСМД. Также слушатели узнают о правовых аспектах контроля за деятельностью руководителей домового объединения.

Для участия в занятии нужно заполнить онлайн-форму.

Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона: +38(067)500 41 44. 

Занятие состоится на платформе Zoom, потому участникам нужно заранее установить программу на свой мобильный телефон или персональный компьютер.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых