В Кривом Роге мужчина едва не погиб в горящей квартире
Сегодня, 1 апреля, в 02:05 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в квартире на первом этаже пятиэтажного дома на улице Ивана Сирко Терновского района Кривого Рога.
Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области.
По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что пожар возник в двухкомнатной квартире, которая расположена на первом этаже. Огнем повреждены кровать и мебель внутри спальной комнаты. Общая площадь пожара составила 5 м. кв.
Во время ликвидации пожара сотрудники Службы «101» спасли владельца квартиры 1969 года рождения. Огнеборцы вынесли пострадавшего на свежий воздух и оказывали первую домедицинскую помощь до приезда кареты скорой медицинской помощи. Мужчину госпитализировали в больницу с предварительным диагнозом – отравление продуктами горения.
Пожар локализован в 02:25 и ликвидирован в 02:27.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0