--.-° --% 0мм

Поймали и посадили на 12 лет: в Кривом Роге задержали особо опасного осужденного преступника, который более года скрывался от полиции

13:16, 30 мар 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге задержан осужденный преступник, который более года скрывался от полиции и был объявлен в розыск. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области.

Полицейские уголовного розыска Днепропетровской области задержали преступника, который более года находился в розыске за совершение разбойного нападения и нанесение тяжких телесных повреждений, которые повлекли смерть потерпевшего.

В начале 2019 года 31-летнего мужчину осудили на 12 лет лишения свободы за совершение особо опасного преступления. После вынесения приговора житель Кривого Рога перешел на нелегальное положение и был объявлен в розыск.

Оперативники управления уголовного розыска полиции Днепропетровщины выяснили, где скрывается злоумышленник.

В минувшую субботу 28 марта, привлекая сотрудников полка полиции особого назначения, его задержали в Кривом Роге, когда он выходил из арендованной квартиры. 

Злоумышленника направили в места лишения свободы для отбывания наказания, назначенного судом.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 31.03.2020 04:42   Yahooею

    Вот вам и образец фэйковых новостей, непонятно кто был задержан каким то полком и отправили в какое-то место! Это новости??? Ни имен ни фото ничего! И выдумать такого фантазии хватит еще на миллион похожих новостей. Хорошое строительство воздушного замка , РЕДАКЦИЯ!

Популярное

Топ обсуждаемых