Погода на 29 марта
В воскресенье в Кривом Роге в течение всего дня будет облачно. Ожидается мелкий дождь. Температура воздуха утром +5 градусов, днем +14, вечером +9 градусов. Влажность воздуха около 41-84 %. Атмосферное давление составит 746 мм.т. Ветер северо-восточный 1-2 м/с.
Народный прогноз погоды:
В церковных святцах под этим днем числятся три мученика: Саввин, Папа и Трофим. В народе говорили: "На Саввина сани покинь, телегу подвинь", «Солнца хоть и нет, а вода все одно бежит». А если же 29 марта была теплая, солнечная погода, то и весна вся обещала быть теплой. Хорошо, когда снег тает от Солнца, а не от дождя: «Когда весна красными днями сгоняет снег - родится хлеб».
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Не надоть им там ни карантинов, ни лекарств. Пущай там живут, как жили. Токо в Европу не лезут. И скоро весь мир вздохнёт спокойно.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых
12:00, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
11:16, 13 янв 2026

29.03.2020 17:49 ALWAS 0 0
"Президент США Дональд Трамп передумал вводить карантин в штате Нью-Йорк, а также в соседних штатах – Нью-Джерси и Коннектикут. Об этом он написал в своем Twitter. «В карантине нет необходимости», — написал Трамп по итогам консультаций с губернаторами штатов..." СМИ Напомню, что ранее Трамп справедливо заметил, что "лекарство не должно быть страшнее болезни", имея в виду под лекарством карантин, убивающий экономику, которая представляет собой перманентные транзакции.( Из Сети).