--.-° --% 0мм

В Кривом Роге правоохранители обнаружили бордель в съемной квартире

18:03, 26 мар 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские правоохранители выявили и прекратили деятельность борделя в одной из съемных квартир города, - об этом сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции.

В одном из многоквартирных домов на территории Саксаганского района 25 марта  сотрудники Криворожского отдела полиции совместно с сотрудниками местной прокуратуры выявили и прекратили деятельность борделя. Полицейскине произвели обыск и изъяли мобильные телефоны, денежные средства и черновые записи. Во время санкционированного обыска в квартире находились шесть женщин, подозреваемых в занятии проституцией.

На данный период полиция ведет  расследование в рамках уголовного производства открытого по ч. 1 ст. 302 УК Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество). Санкция статьи предусматривает от штрафа до двух лет лишения свободы.

По данному факту назначен ряд экспертиз. Полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех лиц, причастных к организации незаконной деятельности.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 26.03.2020 19:23   Влад

    Правильно, если карантин то для всех😁😁😁

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0