В Кривом Роге правоохранители обнаружили бордель в съемной квартире
Криворожские правоохранители выявили и прекратили деятельность борделя в одной из съемных квартир города, - об этом сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции.
В одном из многоквартирных домов на территории Саксаганского района 25 марта сотрудники Криворожского отдела полиции совместно с сотрудниками местной прокуратуры выявили и прекратили деятельность борделя. Полицейскине произвели обыск и изъяли мобильные телефоны, денежные средства и черновые записи. Во время санкционированного обыска в квартире находились шесть женщин, подозреваемых в занятии проституцией.
На данный период полиция ведет расследование в рамках уголовного производства открытого по ч. 1 ст. 302 УК Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество). Санкция статьи предусматривает от штрафа до двух лет лишения свободы.
По данному факту назначен ряд экспертиз. Полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех лиц, причастных к организации незаконной деятельности.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
26.03.2020 19:23 Влад 10 0
Правильно, если карантин то для всех😁😁😁