--.-° --% 0мм

В Кривом Роге транспорт работает в принятых правительством условиях карантина. Никаких справок или пропусков не нужно

13:30, 26 мар 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге транспортная система работает в принятых правительством правилах карантина. Решений о первоочередной перевозке работников предприятий по справкам и пропускам не принималось. Об этом рассказал начальник отдела транспорта и связи исполкома Криворожского городского совета Сергей Сиротюк.

На сегодняшний день городской пассажирский транспорт в. Кривом Роге работает и условиях карантина, введенного в государстве. Ограничение количества пассажиров в подвижном составе осуществляется в соответствии с постановлением КМУ N 215 от 16.03.2020, а именно в салоне транспортного средства должно находиться не более 10 пассажиров.

Также принято решение городской комиссией по вопросам техногенно - экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при исполкоме городского совета о введении в городском транспорте обязательного использования защитных масок.

Решений о введении в транспорте любых справок или пропусков не принималось.

Выдачу справок своим работникам для первоочередной перевозки прокомментировал Сергей Сиротюк: «Возможно, как вариант для перевозок собственным транспортом? От исполкома такая инициатива не поступала».

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 26.03.2020 19:32   местный

    10 человек в маршрутке? нет, не слышал... Маршрутным такси нашего города никто не указ! Возят "по сёдлам". При том, что проверяющие из рядов полиции видят, что пассажиров больше, водитель без маски, но им важны только документы и счастливого пути! Шановні суб'єкти господарювання району! У зв'язку з тим,що карантинні заходи будуть  посилюватись просимо керівників  роздрібної торгівлі продуктами харчування,пальним,засобами гігієни,лікарськими засобами та виробами медичного призначення, засобами зв'язку, торговельної діяльності і діяльності з надання послуг громадського харчування із застосуванням адресної доставки замовлень надіслати на електронну адресу ing-vpd@meta.ua  інформацію з зазначенням адреси,назви магазину,суб'єкта господарювання та його ІНН та повністю вказати ПІБ Ваших працівників.  Інформація необхідна для  отримання спеціальних пропусків на проїзд в громадському транспорті  Дякуємо за порозуміння та співпрацю. Інформацію надсилайте  24.03.2020 до 10.00 Это тогда что???

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0