--.-° --% 0мм

Для потребителей газа разработана экспресс-регистрация в онлайн сервисе 104.ua

14:58, 25 мар 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Чтобы потребителям газа не пришлось выходить из дома во время карантина, в АО «Криворожгаз» экстренно разработали экспресс-доступ к онлайн сервисам на 104.ua Теперь чтобы воспользоваться онлайн сервисами, достаточно звонка со смартфона в контакт-центр АО «Криворожгаз» по телефону 067 62 92 104 и ваш Личный кабинет будет создан автоматически.

«Карантин ограничивает ваши передвижения, но не может быть ограничением для онлайн-сервисов. Мы экстренно разработали экспресс-регистрацию клиентов для улучшения доступа к сервисам компании», - говорит руководитель клиентского сервиса АО «Криворожгаз» Анастасия Озерян.

Для автоматической регистрации Личного кабинета на сайте 104.ua достаточно позвонить со смартфона в контакт-центр АО «Криворожгаз» по телефону 067 62 92 104. После этого Личный кабинет будет создан автоматически. Сообщение с паролем для входа поступит на мобильный телефон клиента.

Логином является номер мобильного телефона потребителя. Достаточно перейти по ссылке, которое будет указано в сообщении, а на сайте ввести логин и пароль и пользоваться всеми преимуществами онлайн-сервисов 104.ua.

С их помощью клиенты могут:

- Гарантированно передать показания счетчика

- Безопасно и просто оплатить газ и его доставку

- Первыми загрузить счета

- Отслеживать собственное потребление и расходы.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0