Криворожане могут узнать все про субсидии, позвонив по телефону
Обычно, услышав или прочитав новости об изменениях в субсидиях, начислениях материальной помощи и других выплатах города и государства, криворожане спешат проверить эту информацию лично, приходя в городской или районные отделы соцзащиты населения. Однако в условиях карантина исполкомы не ведут прием граждан. Да и вообще выходить на улицу лишний раз не рекомендуется.
В то же время, Министерство соцполитики уже выступило с заявлением о помощи украинцам, в частности - о дополнительной компенсации по субсидиям.
Департамент соцзащиты обращается к криворожанам с просьбой не приходить для выяснения этой информации. Во-первых, компенсации пока только в планах: ни суммы, ни даты начислений еще не известны. Во-вторых, данные начисления будут производиться, скорее всего, автомоатически: никаких заявлений, личного присутствия не потребуется.
Все возникающие вопросы можно задать по указанным ниже телефонам.
Берегите себя и близких - сидите дома, не выходите на улицу без срочной надобности.
КОМЕНТАРІВ — 1
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
Вночі росіяни завдали чергового удару по Києву: пошкоджено п’ятиповерхівку, є постраждалі
07:00, 22 сен 2026
Погрожували ножем і розпилили газ: на Дніпропетровщині двоє чоловіків влаштували напад в аптеці
08:15, 22 сен 2026
На Дніпропетровщині внаслідок російських обстрілів загинули троє людей, шестеро дістали поранень
07:36, 22 сен 2026
08:52, 22 сен 2026

24.03.2020 13:05 Наталия 3 0
Почему только в Саксаганском районе нет мобильного телефона ?!