Криворожские детские площадки закрыты на карантин
На время карантина детские и спортивные площадки закрыты. Сотрудники инспекции по благоустройсву обнесли входы на площадки лентами и развесили предупреждающие объявления.
Однако не все родители готовы удержать свое чадо от качелей и горок. Некоторые даже срывают заградительные ленты, чтобы облегчить доступ детям на площадки. Но поскольку турники, горки и прочие игровые и спортивные конструкции могут стать местом передачи вируса, настоятельно рекомендуется воздержаться от их использования на время карантина.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Мамашам и бабушкам было сказано не ходить туда где много людей а на площадках обычно куча детей и взрослых, если не хотите чтобы ваш ребенок или ваша бабушка заболели не ходите на площадки их поэтому и закрыли
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
23.03.2020 16:21 ALWAS 5 2
Детям особенно важно бывать на свежем воздухе. Иначе иммунитета не будет. И все ограничения приносят только вред. Сидеть в квартире за гаджетом- так это и очи вылезут.