Двое криворожан в Полтавской области до смерти забили мужчину
8 марта в отделение полиции м. Верхние Плавные обратился гражданин и сообщил, что возле кафе «12 стульев» находится тело мужчины. Оперативная группа выехав на место происшествия, обнаружила бездыханное тело 47-летнего жителя Верхних Плавней с признаками насильственной смерти.
Об этом сообщил начальник отделения полиции №2 Кременчугского ОП ГУНП в Полтавской области Виктор Литвинюк.
В ходе следственных действий было установлено, что убитый мужчина познакомился с молодыми людьми в кафе.
Из-за неприязненных отношений между мужчинами возникла ссора.
Конфликт был продолжен на улице, где нанесли потерпевшему телесные повреждения, которые и привели к резкой смерти.
В ходе проведения мероприятий было установлено, что нападавшие жители города Кривой Рог. 36-летний и 54-летние мужчины, которые приехали работать на одно из предприятий Верхних Плавней разнорабочими.
Один из нападавших уже был дважды судим и отбывал наказание.
Действия которые произошли квалифицированные по ст. 121 ч. 2 Уголовного кодекса Украины " нанесение тяжких телесных повреждений которые привели к смерти»
Сейчас мужчина, который нанес "смертельный удар", задержанный по ст. 208 УКУ. В ближайшее время решается вопрос о предоставлении ему соответствующей меры наказания.
Также сообщается, что была очень долгая процедура установления и задержания подозреваемых, которые после инцидента направились в Кривой Рог.
Беглецов задержали на границе Кировоградской и Днепропетровской областей.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0