--.-° --% 0мм

Криворожские дети сегодня выступили за безопасное дорожное движение

14:50, 8 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сегодня в Кривом Роге прошла акция «Дети за безопасное дорожное движение», организованная сотрудниками ГАИ, а также лучшими отрядами юных инспекторов движения городских школ.

Криворожские дети сегодня выступили за безопасное дорожное движение 

Такие акции в Кривом Роге проходят традиционно в начале летних каникул. По словам старшего инспектора профилактики ОГАИ по обслуживанию админтерритории Кривого Рога капитана милиции Владимира Кисличенко, практика показывает, что дети гораздо лучше усваивают правила дорожного движения когда их им рассказывают сверстники, да еще и в игровой форме. Поэтому развитию отрядов юных инспекторов движения в криворожском отделе ГАИ уделяют огромное внимание.

В сегодняшней акции детишкам напомнили ПДД отряды юных инспекторов дорожного движения из средней школы № 74, 91-ой гимназии, а также самые юные инспектора, занявшие первое место в городских соревнованиях «Светофор Моргайка» - малыши из детского сада № 42.

Следует отметить, что мероприятие прошло очень весело и увлекательно, а когда акция завершилась, ее главный спонсор ресторан «Макдоналдс» угостил всех участников обедом и мороженным.

 


 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0