--.-° --% 0мм

В Кривом Роге обнаружили труп мужчины с простреленной головой (фото 18+)

14:04, 26 фев 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге в безлюдной местности найден труп мужчины с простреленной головой. Данную информацию подтвердили в пресс-службе Криворожского отдела полиции.

В полицию по линии 102 поступило сообщение от местного жителя, что в Долгинцевском районе около гаражей в районе улицы Леонида Бородича найден труп молодого на вид мужчины с простреленной головой.

На место происшествия выехала следственная группа. Рядом с трупом найдено ружье. Установлена личность убитого и что огнестрельное оружие зарегистрировано на его имя.

По предварительной версии, мужчина совершил самоубийство.

Следствие по данному факту продолжается.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 26.02.2020 15:32   ALWAS

    Наверное, отобрали всё, что имел. Деньги, сигареты..... Оставили с долгами. Для коммунистов это нормально.

  • 27.02.2020 05:58   Волчище.

    Для дебилов винить коммунистов во всем нормально. Обвини коммунистов за то, что выдавали БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЕ. Без копейки денег и расходов на лекарство делали сложнейшие операции (с Европы приезжали за опытом). Учеба была бесплатной и контрольные писал сам, а не платил за них, за зачеты и экзпмены. За коммуналку трехкомнатной 12р90к круглый год ЗА ВСЁ! Про колбасу за 2.20, тюльку по 50 и хлеб от 14 коп вспомнить? Тоже комуняки виноваты! Кстати, современные власти, воры и хапуги, сидят в исполкомах построенных коммунистами. Так почему же если они настоящие патрийоты-националисты не сидят в палатках, пока свое не посмтроили? Что с тобой еще говорить, когда даже твои - мама не хотела, папа не старался, такэ и благословылося...

  • 28.02.2020 12:18   Нелли

    Это не самоубийство! Так утверждать будут чтоб замять и закрыть дело! Его убили твари.

Популярное

Топ обсуждаемых