В криворожской библиотеке прошел творческий вечер с местным краеведом, поэтом и художником Федором Росомахой
В филиале №10 криворожской городской библиотеки для взрослых состоялся творческий вечер известного криворожского краеведа, художника и поэта Федора Росомахи. Об этом в соцсети сообщила руководитель заведения Анна Шпак.
В библиотеке-филиале №10 "Городская библиотека для взрослых" КГС в рамках традиционных творческих вечеров состоялась встреча с известным в городе краеведом, художником и поэтом Федором Росомахой. Также в читальном зале заведения была представлена выставка графических работ автора.
На встрече собрались почитатели талантов и друзья известного криворожанина, известные творческие личности города - Василий Пилка, Олег Пономарев, Александр Степаненко и другие, гости и читатели библиотеки. Вечер прошел в формате дружеской беседы. Федор Росомаха рассказал о своем творческом пути, Анна Шпак презентовала книги автора, звучали песни на его слова в исполнении криворожских бардов.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:00, 4 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0