--.-° --% 0мм

В Кривом Роге в результате ДТП машина едва не улетела с моста

09:30, 25 фев 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

25 февраля в 06:13 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия которое произошло на мосту через реку Саксагань, на улице Сичеславской Покровского района Кривого Рога, легковой автомобиль свисает с моста.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области.

По вызову сразу направлено дежурное отделение 12-й государственной пожарно-спасательной части 3-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Mitsubishi Carisma. Водитель легковушки не справился с управлением и совершил столкновение с ограждением моста через реку Саксагань. В результате чего, автомобиль завис на мосту.

Сотрудниками пожарно-спасательного подразделения с помощью троса и лебедки от пожарного автомобиля МАЗ извлекли транспортное средство на дорожное покрытие.

К счастью, погибших и пострадавших нет. Обстоятельства случившегося выясняются.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 25.02.2020 16:09   Пенсионер

    Судя по повреждениям летел в сторону КРЕС. Перед светофором не справился и вылетел на встречу .снес ограждение ,развернулся , и чуть не ушёл.

Популярное

Топ обсуждаемых