Криворожанин отсидит шесть лет в тюрьме за то, что делал закладки наркотика возле дома детского творчества
В Кривом Роге наркодельца осудили на шесть лет лишения свободы - сообщила пресс – служба Жовтневого районного суда Кривого Рога. Жовтневый районный суд Кривого Рога признал виновным 39-летнего криворожанина, которому инкриминировали незаконное изготовление, хранение и сбыт наркотиков.
Наркодельца приговорили к шести годам лишения свободы.
Обвинение в суде поддерживала Криворожская местная прокуратура № 3. Криворожанина задержали в октябре 2019 года.
Следствие выяснило, что он изготовил наркотики в одном из гаражей гаражного кооператива на территории 5 Заречный микрорайон Покровского района. В их состав входил опий ацетилированный. Наркотическое средство он разлил в восемь ранее заготовленных шприцов для закладок.
Закладки он сделал под деревом возле центра детского творчества «Дивоцвит», где с поличным его задержали работники полиции.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
20.02.2020 13:49 Yahooеею 2 2
Яндекс закладки))))