Криворожские кикбоксеры завоевали почти три десятка медалей на чемпионате Украины

13:16, 18 фев 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Почти полторы тысячи спортсменов приехали в выходные в Бровары, чтобы принять участие в соревнованиях по кикбоксингу среди девушек и юношей до 18 лет. Среди участников были и криворожане.

Наш город в данном виде единоборств традиционно представляют воспитанники спортивного клуба "Барс". И традиционно - становятся одними из лучших. Клуб занял первое место в разделах лоу-кик и К-1, что не удивительно - ребята привезли 28 медалей разного достоинства.

Криворожская команда, состоявшая из 28 бойцов завоевала 15 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых наград.

Теперь победители всеукраинского чемпионата войдут в состав сборной Украины и будут готовиться к чемпионату мира по кикбоксингу.