В Кривом Роге пьяный мужчина требовал в больнице справку о трезвости
Криворожские правоохранители задержали в одной из местных больниц пьяного хулигана, который в агрессивной форме требовал от медиков документально засвидетельствовать его трезвое состояние, - сообщила пресс-служба Криворожского городского отделения охраны.
В отделение полиции охраны поступило сообщение от медиков больницы Ингулецкого района, что один из посетителей пришел в медучреждение в состоянии алкогольного опьянения и требует у врачей документально засвидетельствовать, что он абсолютно трезв. При этом мужчина ведет себя достаточно агрессивно.
На место происшествия выехали сотрудники полиции охраны и Ингулецкого отделения полиции.
Медики указали на молодого мужчину, который вел себя агрессивно, провоцировал драку с посетителями и персоналом.
Полицейские пытались урезонить хулигана, но это вызвало у него еще более бурную ответную реакцию: он угрожал правоохранителям физической расправой, нецензурно ругался, пытался схватить за форменную одежду.
Пьяного хулигана доставили в Ингулецкое отделение полиции.
Задержанный - местный житель 1993 года рождения.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Зато мы самостийные и незалэжные. А ещё у нас есть безвиз. И российский газ из европ. По двойной цене.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Сьогодні вночі росія атакувала залізничий вокзал у П'ятихатках на Дніпропетровщині
07:01, 15 дек 2025
09:40, 15 дек 2025
Ворожих ударів вночі зазнали мешканці Дніпропетровщини, над нашим регіоном збито 22 БпЛА окупантів
07:45, 15 дек 2025
08:29, 15 дек 2025

12.02.2020 22:59 ivan1 0 0
Сейчас такое, норма. Адекватные и при уме, валят с этой страны. А тут концентрируются вот такие убогие и безумные. Они же ни тут, ни уж тем более забугром, не нужны.