--.-° --% 0мм

С 5 февраля нацкомиссия подняла тариф на воду для криворожан: сколько теперь будем платить

09:37, 10 фев 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Как ранее сообщало ИА «Кривбасс On-Line», национальный регулятор установил новые тарифы на услуги по централизованному водоснабжению и централизованному водоотводу в Украине. Изменения коснулись и Кривого Рога.

В КП «Кривбассводоканал» опубликовали новую тарифную сетку. Теперь услуга водоснабжения для абонентов, которые не являются субъектами хозяйствования будет стоить 13,32 грн за 1 кубометр воды. Услуга водоотведения - 11,904 грн за куб.

КОММЕНТАРИИ — 7


  • 10.02.2020 10:20   ALWAS

    Нужно и за доставку добавить. А там свет поднять . Ну, и за мусор и остальное.

  • 10.02.2020 10:25   ivan1

    Раньше мотив подорожания был тем, что гривна обесценилась. Сейчас вот смотрю, с каждым днем гривна по отношению к доллару только укрепляется. А цены продолжают расти. Это по какой причине? Че то мне видно только одну причину, "а куды вы денетесь, без воды не проживете, и будете платить столько сколько мы хотим". Водоканалу же надо содержать кучу начальников, и прочих бездельников в управлении. Так же надо содержать ремонтников, какие непрерывно роют и меняют сгнившие деревянные колышки, вместо того, что бы жимок поставить. Но это не нужно, проще менять колышки, все тогда заняты, работа кипит, а жители щедро этот бред оплатят.

  • 10.02.2020 11:26   гость

    Это вам не там!) А то привыкли при "cовке" ванны принимать! Не баре, раз в месяц и хватит, ополоснуться быстро! Есть белые люди, а есть дураки, которые сами страну разорили. а теперь виноватых ищут! Без России нам не жить, а вот простит ли русский Иван нас - это еще большой вопрос!

  • 10.02.2020 13:33   с социка

    Бл., не могу понять, как Азаров и Янукович справлялись со всеми проблемами? И с голопирующим ростом тарифов, и цен, и не было доставок газа и воды, света и воздуха. Вот зелень пришла к власти и чувствую, что опять обманули, точнее сказать нае#али. В предвыборных обещаниях было все по-другому.

  • 10.02.2020 14:50   Наталья

    Поднять тариф на воду это еще одно издевательство над народом, не пора ли спросить у ЗЕ на стадионе обо всем, что происходит в стране, Реальных причин для таких тарифов нет, чисто наживаются и кладут себе в карманы бездонные прибыль.

  • 10.02.2020 18:36   Влад

    Ну всё, теперь мыться только летом, в реке будем, как в Индии... А это значит здравствуй тиф и холера. Ну а что Европа, так Европа. Сколько ещё готов терпеть народ Украины?

  • 10.02.2020 19:29   криворожец

    В прошлом месяце, не знаю для чего "Кривбассводоканал" проболтался, что за неделю было 149 порывов. Это ж сколько времени надо, чтобы их отремонтировать? А за это время сколько новых порывов образуется? А сколько за это время воды утечёт? А кто за эту воду платить будет? Как по вашему?

Популярное

Топ обсуждаемых