В Кривом Роге молодой мужчина носил с собой 100 граммов марихуаны
В Кривом Роге правоохранители остановила на улице прохожего с пакетом марихуаны, - сообщила пресс – служба Криворожского отдела полиции.
На одной из улиц Ингулецкого района правоохранители остановили подозрительного на вид парня и после поверхностного осмотра нашли у него пакет с веществом зеленого цвета со специфическим запахом. Предположительно в пакете было 100 граммов марихуаны. Вещество, похожее на наркотик изъяли для экспертизы.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 309 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.
Следственные действия по данному факту продолжаются, проверяется причастность фигуранта к сбыту наркотических веществ на территории нашего города.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
По Улице. Гагарина. Долгинцево. наркотики продают целые сутки.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
08.02.2020 14:16 ALWAS 0 2
Является лекарственным растением. Наберите "Садовый конопля"- узнаете мнение политика. А наркотик она не более, чем чай или кофе. И уважайте свою мову, пишите на ней.