Криворожские нацгвардейцы стали чемпионами по боевому самбо на первенстве Центрального ОТО

10:39, 8 фев 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сборная Криворожской военной части 3011 Национальной Гвардии Украины победила в чемпионате по боевому самбо на первенство Центрального ОТО, - сообщается в фейсбуке.

В Кривом Роге на базе спортивного комплекса "Молодость" завершился чемпионат по боевому самбо на первенство Центрального оперативно-территориального объединения.

В соревнованиях приняли участие команды девяти воинских частей. За звание лучших самбистов боролись 42 спортсмена из Днепра, Кривого Рога, Полтавы, Кременчуга, Павлограда и Энергодара.

Самбисты Криворожской воинской части 3011 победили в общекомандном зачете первой группы. Второе место заняли спортсмены части 3036 из Днепра, третье место - команда воинской части 3024 из Павлограда.

Среди военных частей второй группы первое место заняли самбисты воинской части 3059 из Кременчуга. Серебро завоевала команда части 3054 из Днепра, бронзу  - военнослужащие из части 3006 города Днепр.

В организации и проведении чемпионата приняли участие судьи Федерации боевого самбо Кривого Рога и представители местной исполнительной власти.