--.-° --% 0мм

МВД просит криворожан сообщать о фактах коррупции по телефону «доверия»

15:20, 4 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

МВД просит криворожан сообщать о фактах коррупции по телефону «доверия»ГУ УМВД обращается к жителям Днепропетровской области и Кривого Рога в частности с просьбой сообщать по телефону доверия о фактах злоупотреблений и коррупционных действий работников органов внутренних дел.  

В 1992 году в системе Министерства внутренних дел Украины создана Служба внутренней безопасности Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины, которая подчиняется непосредственно Министру внутренних дел. Одним из основных заданий Службы является предупреждение и выявление фактов злоупотреблений и коррупционных проявлений среди работников органов внутренних дел.

Руководство отдела внутренней безопасности в Днепропетровской области Службы внутренней безопасности ГУБОЗ МВД Украины надеется на тесное сотрудничество с населением и общественными организациями. Информацию по вышеупомянутым вопросам можно предоставить ответственному сотруднику, на телефон доверия: (056)756-57-80, или лично обратившись по адресу: г. Днепропетровск, ул. Набережная Ленина, 18А.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0