В Кривом Роге начальник отдела экоинспекции погорела на взятке
В Кривом Роге задержали начальника одного из отделов областной Госэкоинспекции за взятку.
Об этом сообщает департамент стратегических расследований Нацполиции.
По результатам проведения проверки хозяйственной деятельности предпринимателя сотрудники инспекции выявили нарушения требований природоохранного законодательства и составили соответствующий акт. В дальнейшем инспекторы вынесли предписание об устранении нарушений.
За взятку в размере 20 тыс. гривен начальник отдела экоинспекции обещала не устанавливать сроки выполнения предписания и не применять к нарушителю мер в виде приостановления деятельности предприятия.
Чиновницу задержали во время получения средств.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
У нас коррупцию в основы государственности майданутая власть заложила на всех ступенях власти, так как весь майдан и был организован только с целью личного обогащения за счет народных средств. А эта тетенька какая попалась, нифига она не попалась, а просто жадная, и не поделилась, не занесла на верх то, что полагается. Вот и была наказана, что бы другим не повадно было. P.S. --- Не воруй! Майданутая власть не любит конкурентов!---
-
Из за таких горе-чиновников и экология у нас в городе ужасная,и смертность высокая,и заболеваемость населения очень высокая, а таких чиновников интересует только личное обогащение и плевать они хотели на нас
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Сьогодні вночі росія атакувала залізничий вокзал у П'ятихатках на Дніпропетровщині
07:01, 15 дек 2025
09:40, 15 дек 2025
Ворожих ударів вночі зазнали мешканці Дніпропетровщини, над нашим регіоном збито 22 БпЛА окупантів
07:45, 15 дек 2025
08:29, 15 дек 2025

05.02.2020 09:19 Горожанин 3 0
А дачнику за підпал листя кримінал шиють.