В Кривом Роге пенсионер упал в открытый люк
ЧП произошло 28 января в Терновском районе. Пожилой мужчина вечером не увидел открытый канализационный люк и упал в него. Вызволять пенсионера пришлось спасателям.
В службу спасения около 18.00 поступил звонок о том, что человек провалился в канализационный люк на улице Карбышева. Спасатели использовали лестницу для того, чтобы поднять на поверхность 73-летнего мужчину.
Медики "скорой помощи" диагностировали у него ушиб плеча и перелом ребра. Мужчину отвезли в больницу №8.
КОММЕНТАРИИ — 6
-
открытый колодец скоро будет защищаться государством, как исторический памятник.
-
Горожанин, поражает число коммунистов. Закрыть, запретить, разогнать..... Вместо того, чтобы реальных похитителей и скупщиков краденного наказать. Но это же работать нужно. А работать мы не любим.
-
Люки воруют постоянно и потом сдают в пункты приема металлолома, а вот закрыть пункты часто нелегальные это дело нашей доблестной полиции, или она же их и крышует?
-
Алвас - не будет куда нести, не будут воровать, а воровали до рождения Христа и после. В данном вопросе коммуняки ни причем.
-
Горожанин, Вы правы. Будет нечего есть- будет голодомор. Главная цель коммунистов.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині насильника і вбивцю молодої дівчини засудили до довічного ув'язнення
07:01, 14 окт 2025
Криворіжців запрошують доєднатися до лав 17 окремої важкої механізованої Криворізької бригади
08:36, 14 окт 2025
07:44, 14 окт 2025
29.01.2020 11:19 Горожанин 11 0
Городские власти закройте пункты приема металла и люди не будут падать в колодцы.