В Кривом Роге полиция прекратила деятельность очередного незаконного игорного заведения
Криворожская полиция по заявлению от граждан выявила и прекратила деятельность очередного игорного заведения, - сообщила пресс-служба Криворожского отдела полиции.
От граждан Кривого Рога 25 января в отделение полиции поступило сообщение, что в Саксаганском районе действует незаконное игорное заведение.
Полиция выявила, что предположительная «игорка» расположена в невзрачном киоске. В середине помещение было обустроено под зал для услуг игорного бизнеса.
Из заведения правоохранители изъяли документацию, денежные средства и системный блок, которые передали на экспертизу.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом).
Санкция статьи предусматривает штраф от 10 до 40 тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан.
Обстоятельства дела устанавливаются.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
27.01.2020 17:57 ALWAS 1 4
И деньги, которые могли остаться в городе, его покинут. Так и на бездомных собак не останется, не то что на уборку мусора или ремонт дорог-тротуаров.