--.-° --% 0мм

Криворожские спасатели вызволили собаку из канализационной ловушки трехметровой глубины 

19:57, 24 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские пожарные спасли собаку, которая упала в канализационный колодец, - сообщается на сайте ГСЧС.

В службу спасения «101» 24-го января в 09:43 поступило сообщение, что собака упала в колодец на улице Лозоватская Центрально-Городского района.  

К месту вызова было направлено дежурное отделение 10 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС.  

Прибыв на место, спасатели увидели, что животное находится в канализационном колодце на глубине около трех  метров и не может самостоятельно выбраться оттуда.

С помощью лестницы и веревки сотрудники Службы спасения «101» вытянули четвероногого на поверхность.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 24.01.2020 22:59   ivan1

    Опять больные на всю голову защитнички животных активизировались. Вот кто заявил, тот должен оплатить из личного кармана работы спасателей сполна. Потому как это использование ресурсов спецслужб не по назначению. Вот если собака забьет сливное отверстие, то да, стоит на прочистку вызвать горводоканал, они все прочистят от всего там скопившегося, и от собачьих остатков.

  • 25.01.2020 03:09   Я

    Согласен, но должны это делать те, кто убирает дохлых собак, а не спасатели. Спасатели должны спасать людей или если уже и спасать животных, то по официальной предоплате от заказчика услуги. Кстати, какая служба должна убирать в нашем городе дохлых собак? Или эти твари живут вечно?

  • 25.01.2020 10:40   ALWAS

    Одни бросают, другие спасают, и все при деле..... И зачем ремонтировать тротуары и мусор убирать ? Представьте, продавала бабуся сигареты, отобрали. Было на что собачку кормить, а теперь и самой есть нечего..... В экономике всё взаимосвязано.

Популярное

Топ обсуждаемых