Криворожанин отомстил знакомому, устроив поджог автомобиля
Как оказалось, 30-летний местный житель имел конфликт с заявителем и в отместку поджег его автомобиль. О происшествии сообщает Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.
22 января в полицию поступило сообщение о поджоге автомобиля «Ford Mondeo». В ходе расследования правоохранители установили, что к совершению преступления причастен знакомый владельца автомобиля.
Сейчас жителя Кривого Рога задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Досудебное расследование продолжается. Санкция статьи предусматривает от 3-х до 10 лет лишения свободы.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Атаки безпілотників і обстріли на Дніпропетровщині: постраждав чоловік, є руйнування
07:43, 29 окт 2025

08.02.2020 14:22 Огнетушитель 0 0
Вот как бывает когда спишь с жонами друзей