--.-° --% 0мм

В Кривом Роге в течение двух суток полиция задержала пятерых наркодельцов

14:34, 22 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге полиция планомерно раскрывает преступления, связанные с распространением наркотиков. Об этом пресс – служба Криворожского отдела полиции сообщила на сайте Областного отдела полиции.

В Кривом Роге в течение двух суток сотрудники управления противодействия наркопреступности реализовали оперативные материалы и задержали 5 - ых граждан, которые подозреваются в хранении и сбыте наркотиков. У них изъято 76 мл опия ацетилированного.

Полицейские 20 января остановили четырех мужчин в возрасте 22-32 лет, которые подозреваются в сбыте наркотиков. При осмотре у них изъяли медицинские шприцы с наркотическим средством «опий ацетилированный» общим объемом около 60 мл, а также мобильные телефоны, деньги и банковские карты. По ценам «черного рынка» стоимость изъятых веществ составляет около 7  тысяч гривен.

21 января сотрудники управления противодействия наркопреступности обнаружили у 34-летнего мужчины медицинский шприц с опием ацетилированным общим объемом около 16 мл. Изъятые наркотики направлены на экспертизу.

По результатам исследования будет принято решение об открытии уголовных производств по статьям 307 и 309 УК Украины, вручение сообщений о подозрении и избрании меры пресечения.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 22.01.2020 23:03   Молодой пенсионер

    Мало арестовывают. НА Юбилейной почти в каждом доме продают и никого не арестовывают.С чего бы это.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0