--.-° --% 0мм

«Тече вода, тече бистро»: криворожские водоснабженцы подытожили свою работу за прошедшую неделю

13:55, 21 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

КП "Кривбассводоканал" подытожил деятельность предприятия за прошедшую неделю. Об этом размещено сообщение на их официальном сайте.

Как сообщает КП "Кривбассводоканал», его рабочие бригады с 14 по 20  января продолжили интенсивный внеплановый ремонт сетей водоснабжения из – за их многочисленных порывов. Причина - значительный износ трубопроводов.

За прошедшую неделю ликвидировано 150 - ят порывов сетей водоснабжения. Как заявляют водоснабженцы, актуальной и не решаемой остается проблема образования засоров сетей канализации. За последние семь дней таковых устранено 674. «Причина их образования неизменна - попадание в канализацию предметов, которые должны быть на мусорных свалках», - подчеркивают водоснабженцы.

Также частыми остаются случаи похищения и повреждения люков. Повторно за прошедшую неделю крышками накрыто 35 колодцев. Администрация КП "Кривбассводоканал» напоминает, что состояние трубопроводов зависит не только от времени эксплуатации сетей водоснабжения и водоотведения, но и от соблюдения правил и норм их эксплуатации.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых