--.-° --% 0мм

В Кривом Роге презентовали новую книгу местной писательницы Лидии Челноковой

12:27, 21 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Криворожской библиотеке презентовали новую книгу для детей известной местной писательницы Лидии Челноковой, - сообщает ИА Кривбасс On – Line.

Презентация новой книги для детей Лидии Челноковой состоялась в городской библиотеке №10, которая расположена в помещении ДК «Мистецький». Новая книга известной писательницы, Народной мастерицы Украины Лидии Николаевны Челноковой "Краєзнавці з комп"ютерним козенятком» - сказка для детей дошкольного и младшего школьного возраста, для их бабушек, дедушек, пап, мам.

Путешествуя по родному краю, автор раскрывает тайны родной природы, рассказывает забытые истории из прошлого Криворожья.

На презентации новой книги писательницы присутствовали представители культурной элиты города, почитатели творчества Лидии Челноковой, читатели библиотеки. Известный криворожский журналист и поэт Олег Пономарев отозвался о книге писательницы, как о ее новом современном и прогрессивном произведении о красотах родного Кривбасса.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 21.01.2020 16:01   Sokker

    Такая известная, что я первый раз о ней услышал. Поискал в интернете, кроме единственного криворожского сайта 1775.dp.ua, о ней нигде не упоминается.

  • 22.01.2020 07:52   Влад

    Для тех кто поклоняется зомбо-ящику (ТВ). Украина прошляпила свои лучшие годы и в экономике и культуре, теперь у нас лишь долгая "дорога" по наклонной, в село, т.е. в начало прошлого века...

Популярное

Топ обсуждаемых