Непобедимые: криворожские баскетболисты в очередной раз одержали крупные победы

13:56, 20 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В выходные состоялись игры БК "Кривой Рог"  БК "Днепр-2" в рамках 10 тура Высшей лиги по баскетболу 2019/2020. криворожане играли на родной площадке и вновь показали высокий уровень и победный настрой.

18 января игра началась ровно. После первой десятиминутки команды разделяло вообще одно очко, а на большой перерыв баскетболисты ушли с +9 в пользу хозяев, что совершенно не является критичным для проигрывающей команды.Переломной стала третья четверть. Криворожане несколько перестроили игру, усилились в атаке, закрыли подступы к своему щиту. как результат: 10 пропущенных баллов против 31 забитого. Последняя четверть прошла в обоюдных атаках и привела к общему итогу 107:82.

Матч следующего дня принципиально не отличался. Вновь криворожане акценты сместили на вторую половину встречи,что также принесло свои плоды в виде победы 105:77.

Подопечные Сергея Кораблева продолжают сохранять лидирующие позиции в группе.