--.-° --% 0мм

Горводоканал уточняет ранее размещенную информацию о злоумышленниках, которые действуют под видом работников предприятия и о поверке домашних счетчиков без демонтажа

13:59, 16 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

КП "Кривбассводоканал" уточняет, что поверка счетчиков холодной воды  без их демонтажа все – таки предприятием  производится. Такой поверке подлежат счетчики, установленные в период с 29.01.2016 по 27.11.2017 года. В то время действовал тариф, который учитывал стоимость поверки домашних счетчиков без демонтажа. Водоканал выполняет свои обязанности, и осуществляет для этой категории абонентов поверку без демонтажа с помощью сертифицированного оборудования. 

Заметим, что такому визиту ВСЕГДА предшествует телефонный звонок с предприятия, во время которого с абонентом подробно согласуется день и время встречи. 

Кроме того, представители КП «Кривбассводоканал» обязательно имеют при себе соответствующие удостоверения.

Однако не стоит забывать о предуперждении КП "Кривбассводоканал", что под видом их работников действуют мошенники, которые якобы делают поверку приборов учета холодной воды без демонтажа. 

Таким образом, они проникают в квартиры горожан и  воруют у людей деньги и драгоценности. 

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 17.01.2020 00:32   Дед Мазай

    Предупреждать надоть через старшего по дому. И шоб можно было перезвонить по всем известному номеру телефона и уточнить о проверке перед тем, как пустить проверяльщика в хату. И с удостоверением с фото, печатью, номерами и средствами защиты. Нет удостоверения- сразу навешивать звездюлей и спускать пинком с лестницы. Имеем полное моральное право.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0