--.-° --% 0мм

Погода на 16 января

20:00, 15 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В четверг в Кривом Роге в течение всего дня будет пасмурно. Без осадков. Температура воздуха утром -1 градус, днем и вечером +1 градус. Влажность воздуха около 84-96%. Атмосферное давление составит 763 мм.т. Ветер южный 2-3м/с.

Народный прогноз погоды:

В этот день почитается память святого пророка Малахии. По народному поверью, только в этот день можно образумить одержимого меланхолией человека. И если сейчас меланхоличность считается чертой характера, то в прежние времена это считалось душевной болезнью. Если в этот день на небе появлялось белое большое облако, это предвещало вьюгу и метель. Погода на Малахию указывает, какой будет погода в марте.

 

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 16.01.2020 09:59   Дед Мазай

    В этот день 100 лет назад Верховный совет Антанты принял решение о снятии экономической блокады с Советской России. Была сделана оговорка о том, что это не означает «перемены в политике союзных правительств по отношению к советскому правительству». Для этого был придуман хитрый ход, когда торговля возобновлялась не с государством, а как бы с кооперативами.

  • 16.01.2020 16:56   Дед Мазай

    «16 января спецподразделение МВД Украины «Беркут» отмечает свой 28-й день рождения: именно в этот день в 1992 году было принято решение о создании элитного подразделения, перед сотрудниками которого всегда стояли сложнейшие задачи по охране законности и правопорядка. За все время функционирования спецподразделения «Беркут» во всех регионах Украины «беркутовцы» с честью и достоинством выполняли свой профессиональный долг по противостоянию беззаконности и преступности в стране. Именно они оказались в эпицентре кровавых событий, происходящих в Киеве с декабря 2013 года по февраль 2014 года, став в трагические дни вооруженного госпереворота последним бастионом государственности.»

Популярное

Топ обсуждаемых