Криворожанка-металлистка напринимала более тонны металлолома
13 января в рамках санкционированного обыска в одном из домовладений Покровского района работники полиции обнаружили пункт приема, где без разрешительных документов принимали изделия и лом черных металлов. Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.
Во время обыска на территории домовладения 39-летней женщины полицейские обнаружили и изъяли более 1000 кг лома черных металлов, электронные весы и черновые записи.
По данному факту проводится расследование по ст. 213 Уголовного кодекса Украины (нарушение порядка осуществления операций с металлоломом). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет.
КОМЕНТАРІВ — 2
-
На космонавтов более 10 лет не могут пункт приема закрыть , уж больно замаскирован он , редакция , может передадите доблестным полицейским этот текст, им там 2 синуты пройтись.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
Протягом ночі росіяни атакували два райони Дніпропетровщини безпілотниками і з артилерії
07:45, 13 сен 2026

14.01.2020 13:02 ALWAS 2 3
А собственно, что тут плохого ? Ах да, коммунистам поперёк жадницы каждый, кто работает. И не важно, растит буряк-цибулю, собирает брухт или пишет программы. Наша цель- голодомор.