--.-° --% 0мм

Криворожские патрульные поймали группу уличных грабителей

11:01, 14 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге патрульные по горячим следам поймали группу уличных грабителей. Злоумышленниками теперь занимается следственно–оперативная группа Криворожского отдела полиции, - сообщила пресс-служба  патрульных.

Поздним вечером в воскресный день патрульные получили сообщение о совершенном грабеже на улице Украинской в Центрально-Городском районе. Потерпевший  сообщил, что 2 минуты назад на него напали четверо незнакомцев. От удара по голове мужчина потерял сознание. Когда очнулся, увидел, что группа грабителей удаляется. На вид всем лет по 20 . В руках белые пакеты. Двое из них в состоянии алкогольного опьянения. У потерпевшего они отняли барсетку и личные вещи. Сам пострадавший идет следом за грабителями.

Прибыв на место происшествия, патрульные усадили пострадавшего в полицейскую машину и поехали в указанном ним направлении. Вскоре по данному ориентиру они увидели и остановили троих похожих на злоумышленников людей. У них находились вещи потерпевшего, который Потерпевший сразу же опознал злоумышленников, у них выявили его вещи. 

На место происшествия патрульные вызвали следственно – оперативную группу Криворожского отдела полиции.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 14.01.2020 11:49   мусарок

    Гешефт - Кривой Рог (ютуб канал ) Патрульные грабят людей днем и ночью. Этого наверное некто не видит ?

  • 15.01.2020 12:35   Петух

    Там Гаращенко Артем и Кодий Лилия с Криворожгаз.

Популярное

Топ обсуждаемых