--.-° --% 0мм

Криворожские спасатели помогли медикам скорой помощи спасти жизнь  двум пациенткам 

17:38, 13 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В воскресный день и сегодня, 13 января, криворожские спасатели  помогли медикам с транспортировкой в медучреждение больных криворожанок., - сообщила пресс – служба ГСЧС.

В воскресенье 12 января медикам скорой помощи срочно понадобилась помощь спасателей  с транспортировкой в больницу женщины с предварительным диагнозом застойная пневмония. Тяжелобольная 1963 – года рождения не могла передвигаться самостоятельно. Чтобы перенести ее в карету скорой помощи на носилках, медики обратились за помощью к спасателям, которые немедленно выехали по адресу улица Павла Глазового, 16, в Саксаганском районе Кривого Рога. Женщину успешно доставили во 2 городскую больницу. 

Сегодня 13  января спасатели выезжали по адресу улица Черкасова,25 в Терновском районе города. Женщина 1946 – го да рождения не смогла самостоятельно подойти к двери и открыть ее медикам скорой помощи. 

Приехавшие на помощь спасатели открыли дверь снаружи при помощи шанцевого инструмента и перенесли больную на носилках в карету скорой помощи. 

Пожилую женщину с предварительным диагнозом инсульт госпитализировано в 14 городской больнице. 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых