Житель Криворожского района, который жестоко убил сожительницу, предстанет пред судом
Криворожская местная прокуратура №3 направила в суд обвинительный акт в отношении 32-летнего мужчины, который убил свою сожительницу во время употребления алкоголя, - сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.
Событие произошло в сентябре 2019 года в селе Радионивка Криворожского района. Во время алкогольного застолья между гражданскими супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине не менее 10 ударов ножом по голове и шее. От полученных травм она скончалась.
По данному факту открыли уголовное производство по статье «Умышленное убийство».
Сейчас досудебное рассмотрение дела продолжается.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
20.12.2019 22:56 Дед Мазай 0 0
А чего его ещё судить, коли и так все ясно. Тело есть? Есть. Убийство с особой жестокостью доказано? Доказано. Убивец установлен? Установлен. Ну и чего ещё бодягу то разводить? В расход- и все дела. Око за око.