--.-° --% 0мм

Вратарь криворожского «Кривбасса» Антон Каниболоцкий получил приглашение в сборную Украины

15:57, 1 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вратарь криворожского «Кривбасса» Антон Каниболоцкий получил приглашение в сборную УкраиныСостав национальной команды Украины пополнили шесть игроков молодежной сборной. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины. Они прибудут в расположение сборной страны, вместо отпущенных по домам главным тренером Мироном Маркевичем ведущих украинских футболистов. Интересно, что приглашение попробовать свои силы в составе национальной сборной получил и вратарь криворожского «Кривбасса» Антон Каниболоцкий.

Чартер в Осло национальной команды Украины состоялся во вторник, 1 июня. Сама же игра с норвежской сборной состоится в среду, 2 июня, на стадионе «Уллевол». Начало матча – в 20.00 по киевскому времени.

Интересно, что в конце мае один из игроков «Кривбасса» уже вызывался в сборную своей страны. Правда, играл он против Украины. Литовец Кестутис Ивашкевичус (действующий в амплуа полузащитника) отыграл все 90 минут за свою национальную сборную, которая в Харькове проиграл украинцам с разгромным счетом 0:4.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0