В Кривом Роге суд приговорил убийцу к восьми годам лишения свободы
В Кривом Роге Жовтневый районный суд приговорил виновного в умышленном убийстве к восьми годам лишения свободы, - сообщила пресс – служба прокуратуры Днепропетровской области.
Жовтневый суд Кривого Рога признал 31-летнего жителя Желтых Вод виновным в умышленном убийстве и приговорил его к отбыванию наказания в местах лишения свободы сроком на 8 лет. Обвинение поддерживалось Желтоводской местной прокуратурой.
Следствием установлено, что в феврале 2018 обвиняемый у себя дома распивал спиртные напитки с приятелем. На почве алкогольного опьянения между мужчинами возникла ссора. Хозяин квартиры избил своего гостя кулаками, гидравлическим шлангом и в ярости прикончил топором.
Свою вину мужчина признал полностью.
Суд назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Да, таких психов нужно закрывать пожизненно в дурдом и делать из него овоща. А лучше сразу повесить, а так через восемь лет снова кого-то убьёт.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
06.12.2019 20:15 Дед Мазай 1 0
Сядет, отожрется, отоспится, отдохнёт за наш счёт, через пару лет выйдет и снова убьёт.