--.-° --% 0мм

В Кривом Роге за 5 дней в ДТП пострадало 3 мопедиста

11:07, 1 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге за 5 дней в ДТП пострадало 3 мопедиста В Кривом Рогу участились дорожно-транспортные происшествия с участием водителей мопедов, мотоциклов и скутеров. Только в конце минувшей неделе 3 мопедиста попали в аварию, в результате все трое, а также одна пассажирка мопеда попали в больницу с различными травмами.

Так, 27 мая 49-летний водитель мопеда «Дельта» на проезжей части улицы Шевченко, превысив скорость, не справился с управлением транспортным средством и упал. Мужчина после таких маневров с переломом ключицы был доставлен бригадой «скорой помощи» в 1-ю городскую больницу.

29 мая по улице Десантная, напротив кинотеатра «Заречный», 18-летний водитель  мопеда не справился с управлением транспортным средством, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «Форд Транзит».

В результате аварии и водитель и 18-летняя пассажирка мопеда получили серьезные травмы и были госпитализированы в 8-ю городскую больницу.

31 мая по проспекту Победы 36-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия» напротив магазина АТБ, выполняя маневр поворота, не пропустил мотоцикл и допустил столкновение с транспортным средством. В результате, водитель мотоцикла с переломом бедра и ушибом туловища был доставлен городскую больницу № 17.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых