В Кривом Роге нацгвардейцы впервые показали мастерство на ринге

17:43, 5 дек 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге завершился чемпионат по боксу на первенство Центрального ОТО. В финальной части за победу соревновались военнослужащие криворожского гарнизона нацгвардии. Состязания по боксу между военнослужащими нацгвардии Украины проводились впервые. Об этом сообщила пресс-служба воинской части 3011 Национальной гвардии Украины.

Соревнования состоялись в спортивном комплексе "КБ-75", где в свое время тренировался боксер мирового уровня, выходец из Кривого Рога Евгений Хитров.

В финальных поединках на ринге соревновались 14 гвардейцев из Полтавы, Кременчуга, Днепра, Кропивницкого и Кривого Рога. Все участники уже имели опытные спортсмены -  кандидаты в мастера спорта, победители городских и областных соревнований. Военную часть 3011 представляли сразу шесть спортсменов.

По результатам соревнований первое место в весовой категории до 75 кг занял Богдан Шлем, второе - Богдан Нечаев.

В категории до 91 кг призерами стали Владимир Щенников и Сергей Гугленко - спортсмены заняли соответственно  первое и второе места.