--.-° --% 0мм

В Кривом Роге неизвестный преступник ограбил шестиклассника и его младшую сестренку

16:33, 31 май 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге неизвестный преступник ограбил шестиклассника и его младшую сестренку Ограблением закончилось для криворожского шестиклассника возвращение домой с танцев. Причем, школьника ограбили среди бела дня – в 13.30.  

Днем 28 мая 12-летний учащийся средней школы №126 возвращался домой из школы танцев «Дивоцвіт». Подросток также отводил домой свою 7-летнюю сестру-первоклассницу. Когда же дети проходили мимо детского сада №62, расположенного на микрорайоне 5-й Заречный, к ним подбежал неизвестный парень и ограбил их. Злоумышленник рывков выхватил сумку у мальчика и убежал в неизвестном направлении. В сумке находись мобильный телефон LG-SB110, ключи от квартиры и деньги в сумме 35 гривен. Общие убытки от действий грабителя составили 900 гривен.

Уже через 15 минут после ограбления мать потерпевших детей сообщила о случившемся в Жовтневый райотдел милиции. Однако поймать преступника по горячим следам правоохранителям не удалось.

Приметы злоумышленника – возраст 20-25 лет, рост 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие темные, небритое лицо. Грабитель был одет в черную кофту с синими полосами, черные спортивные штаны, темную обувь. Фоторобот не составлялся, так как мальчик плохо запомнил лицо злоумышленника.

Возбуждено уголовное дело по статье 186 части 1 Уголовного кодекса Украины. Расследованием дела и поиском злоумышленника занимается Жовтневый райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0