--.-° --% 0мм

Погода на 1 декабря

20:00, 30 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В воскресенье в Кривом Роге в течение всего дня будет облачно. Без осадков. Температура воздуха утром -3 градуса, днем +2, вечером -2 градуса. Влажность воздуха около 22-57 % . Атмосферное давление составит 764 мм.т. Ветер северный 2-5 м/с.

Народный прогноз погоды:

 В первый день зимы почитается память святых Платона и Романа. В народе этот день называют зимоуказателем, так как погода этого дня предсказывает погоду зимы. Если с утра тепло — значит быть ростепелям в начале зимы, холод да вьюга в полдень — таковой будет и середина зимы, а если под вечер завоет, закрутит метель — то уйдет от нас зима неохотливо, с угрозами.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 02.12.2019 01:56   Дед Мазай

    В застойное время про Брежнева ходило очень много анекдотов. А вот какой анекдот про Леонида Ильича рассказывают сейчас: Ученые изобрели при Брежневе машину времени и спрашивают у него: — Куда изволите, Леонид Ильич? — В светлое будущее. После возвращения рассказывает: "Оказывается, мы живем в темном застойном настоящем, но, когда я собрался назад, все они из светлого будущего как ломанутся ко мне в машину, — еле ноги унес".

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0