--.-° --% 0мм

Предприниматели Криворожского района становятся щедрее

09:30, 1 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Предприниматели Криворожского района становятся щедрееПо данным Криворожской межрайонной налоговой инспекции, в Криворожском районе за первый квартал текущего года количество субъектов хозяйствования, которые выплачивают заработную плату ниже установленного законодательством уровня, снизилось с 17 до 8.

Кроме того, в результате проведенных налоговиками криворожского района рейдов, было выявлено и легализировано 46 незарегистрированных работников.

Криворожская налоговая инспекция сотрудничает с органами прокуратуры и райгосадминистрациями Криворожского и Широковского районов по выявлению нарушений при выплате заработной платы и выявления фактов использования наемного труда без оформления трудовых отношений. Благодаря совместным усилиям в районные бюджеты дополнительно поступило больше 13 тысяч гривен налога с доходов физических лиц.

Криворожская МГНИ напоминает гражданам, что сообщить о нарушении законодательства при выплате заработной платы на предприятиях Криворожского и Широковского районов возможно по телефону 26-28-15.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых