В отпуск с победой: ФК "Горняк" выиграл последний матч осенней части чемпионата

13:10, 25 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский "Горняк" закончил первую часть Второй лиги чемпионата Украины по футболу 2019/2020 на мажорной ноте. Наша команда выиграла у краматорского "Авангарда-2" всухую 3:0.

Хотя начало поединка осталось за гостями. Краматорцы провели несколько атак и даже ударили по воротам - сильно, но неточно.

После 10-й минуты "горняки" перехватили инициативу и уже не отпускали ее. Однако, момент за моментом - а на табло оставались нули.  Лишь за несколько минут до свистка на перерыв острый момент наконец-то закончился голом. После подачи в штрафную Яровой сбросил на Кателина, а тот открыл счет 1:0.

Во втором тайме события развивались более стремительно. Уже на 64-й минуте криворожане удвоили счет после точного паса Гвоздевича на Буку.

Под занавес матча Кателин после подачи углового установил окончательный счет 3:0.

Это был последний матч осенней части турнира. Теперь команда уходит в отпуск в хорошем настроении.