--.-° --% 0мм

Криворожские студенты взяли Гран-При на благотворительном студенческом балу

10:57, 25 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Восемь высших учебных заведений Днепропетровщины приняли участие в благотворительном студенческом балу в стиле 90-х. По итогам фестиваля команда Криворожского государcтвенного педуниверситета завоевала Гран-При.

Соперниками представителей Криворожского педагогического стали студенты Днепровского национального университета, Днепропетровского колледжа радиоэлектроники, Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры, Днепропетровской медицинской академии, Днепровской политехники, Украинского государственного химико-технологического университета и Университета таможенного дела и финансов.

В танцевальном баттле ребята демонстрировали умения танцевать традиционный вальс, модные танцы 90-х годов, пародии на клипы того периода.

Студент факультета естествознания Ярослав Качанов и студентка факультета дошкольного и технологического образования Анастасия Соколова подготовили оригинальное выступление в спортивном стиле и были избраны Королем и Королевой бала.

Председатель студенческого совета КГПУ Ярослав Качанов: «Это результат работы всей команды, тех, кто в нас верил, поддерживал и мотивировал. Мы готовились два месяца, за которые пережили много веселых и запоминающихся моментов. Это был невероятный драйв! Иногда кажется, что все это сон. Я благодарен университету, который дает возможность развиваться творчески, и за такую ​​крутую команду! Хочу пожелать всем участвовать в таких мероприятиях, ведь это сплачивает студентов разных факультетов, университетов, городов, мотивирует развиваться, дарит невероятные моменты жизни и незабываемые впечатления».

ФОТО с официального сайта КГПУ

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых